Александр Князев

Что-то странное творится с языком

У меня ни с того ни с сего появилась длинная дырка в языке (ПИРСИНГА НЕТ!!!) . Не знаю что делать. В дину - 1 см, в ширину - 1 или 2 мм) . Что это и что делать! Она по-моему с каждым днем длиннее становится, боюсь, что язык разрежется пополам.

P.S. Язык не прикусывала. Тем более дырка вертикальная. Ужас ( Родственники боятся когда видят мой язык.

Алексей Фильштинский

будешь как змея )

Катя Попова

Вы принимаете наркотики или курите?
Если да, то сразу бегите в больницу.

Ан
Анастасия

Ненадо было у меня вчера сосать, я ж сказал не более 5 минут соси, а ты 5 часов 5 часов, вот и доигралась!