Татьяна Навицкиене

Дома творится что-то странное.

Все началось поза-вчера. У нас есть соседка, занимается выкачиванием, но знает однозначно больше. Так вот, поза-вчера уже все легли спать, и с крана не с того, не с сего потекла вода, коты начали по дому скакать, не находили себе места. Мама утром рассказала, что ей приснился сон: "Лежу я в кровати, и под одеялом к моему лицу лезет что-то волосатое, и я знаю что оно меня хочет задушить. " Так же говорила, что в эту ночь ни я, ни отчем не спали нормально. Все крутились, вертелись.
Младший брат стал какой то не спокойный (ему 2-ва года) , все время бегает, все переворачивает, бушует, ночью плохо спит. Сегодня бегал, перевернул на себя кипяток, обжегся сильно.
Мне кажется, что во всем виновата эта соседка, т. к мать с ней не в дружелюбных отношениях. Когда у матери моей с этой соседкой были особо наколенные ссоры, мамы по ночам все время снились кошмары.
Что подскажите?

Антон Крутов

почистите дом, может быть какой либо подклад дома находиться,

Екатерина Жеребятьева

Я конечно не специалист в этом, но постоянно дома происходит подобное! Сходите в церковь поставьте свечку за здравие этой соседке! ! А вообще лучше съездить по семи церквям (в самую последнюю самую большую, желательно) поставить свечи за здравие врагам! просто врагам, никого лично не подозревая при этом! Ну и своей семье тоже лишним не будет! Если эта соседка вам что то плохое делала ей все вернется назад, и она резко заболеет или еще что то подобное с ней произойдет! А если ничего не делала плохого, еще лучше просто свеча за здравие ей будет не во вред!

Св
Светлана

Вас выселяют, так как кто то душит маму-это выселяют.