Аня Филимонова

Сняли квартиру. Творятся странные вещи в ней. Помогите

40 дней назад там умерла бабулька. Ее дочь сдала нам квартиру. За зеркалом в спальне была приклеена или приплавлена расческа. Что это значит Дома творятся странные вещи. То будильник срабатывает ночью которые никто не заводил и перед сном проверяли. Ребенок спит беспокойно и падает с кровати.

Евгения Мордакина

В квартире надо сделать генеральную уборку, по всей видимости бабушке помогли умереть. Чистка квартиры(помещения)

Hачать нужно сначала и очистить квартиру от старых, ненужных вещей, хлама, испорченных и ненавистных предметов. Затем сделать влажную уборку, добавив в воду эфирные масла (на свой вкус) или эссенции из камней. После этого на ночь во все углы (в КАЖДЫЙ угол по всей квартире) насыпать по грамм 100-200 соли. Можно оставить на сутки. Затем все смести, смыть в унитаз. Потом воспользуйтесь свечой (можно церковной, можно любой) - обойдите всю квартиру от порога (и там, где трещит, просто задерживайтесь подольше, пока треск не пройдет). На следующий день - обкурите дом ароматными палочками (установите в каждой комнате по 2-3 штуки и пусть пахнут) или ладаном, а сами пройдитесь по квартире с простым колокольчиком по тому же пути, по которому ходили со свечой. И звоните-звоните...
Таким образом за 4 дня вы почистите дом 4 стихиями.
Можете каждый раз читать молитвы, мантры, просто говорить хорошие слова - что вам ближе.
Обычно энергетика квартиры меняется уже после 1-2 этапа. Вообще перемены к лучшему должны проявится в течение месяца. Если их нет, значит, сами не справитесь...

***светлана ***

ну вы тоже конечно додумались с ребенком в такую квартиру идти, меняйте жилье и то немедленно с таким нешутят, пускай родственники сначала очистят ее дадут квартире отдохнуть, а то понаципляете на себя все что непопадя

Эль

Квартиру нужно очистить и все будет в порядке