Екатерина Приходько

Со мной творится что-то странное, помогите.

Все началось с того что я сделал тату. Магическая печать одного демона, Фуркаса. После чего меня начали преследовать голоса моих знакомых, которые окликивали меня по имени. Перед сном у меня часто включается электро техника. Компьютер, телевизор. И на протяжении всего времени мне снилось буд-то это тату въедается мне в кожу и в результате на ее месте оказался ожег в форме этой печати. А совсем не давно мне приснился сон, в толковании сказано что в мою жизнь входит потусторонняя сущность. Что делать? И прошу без троллинга...

Мария

Не бойся ты же хотел знаний, выбрал себе учителя и не из ангельского мира, теперь просто страхи в сторону, всё что тебя пугает это твои страхи и сомнения, дойди до степени бесстрашия ты бессмертная сущность ты не должен боятся за свою жизнь просто потому что она в теле конечна а надо много успеть а для любой души первостепенная задача это опыт и знания, цена входа такова что ты должен стать бесстрашным, тогда с тобой начнут говорить уже как с учеником и помни одно демонический мир тоже богом создан и он тоже держит вселенское равновесие.

Н*
Настя **

Видимо у нее связь с этой сущностью, да и другие летят в придачу. Кроме этого происходит определенная модуляция энергии, и скорее всего ее откачка в пользу демона, за что он якобы должен защищать. А надо ли ему это? Правтльно, въедается - эта структура внедряется в тонкие тела. После смерти откачка продолжится, а может быть вообще рабом станешь. Вумные советчики понятия не имеют что происходит, им кажется что их учат, и что при смерти происходит они тоже не знают, как и то, что случилось из-за нанесения печати. Интересно чему они научились и научились ли вообще. Невежнство - хорошее условие чтобы нагреть нововылезшего практика на силу. Своди тату, делай чистку, ставь защиты. Попытки повыпендриватся всегда кончаются плохо...

Ка
Катюша

Вариант №1: тату свести, в церковь сходить, причаститься
Вариант №2: обратиться к психотерапевту, подробно описав голоса и всё остальное.

Евгения Богданова

к психиатру сходи, шизофрения у тебя начинается