Дарья

Со мной происходит что-то странное, помогите

Подскажите что мне делать. Просто со мной иногда происходит странное :часто дежавю, бывает в голове появляются предсказания и они сбываются, ещё бывает подумаю о ситуации и она сбывается. Есть одно "НО": если я буду на 100% уверен, что это произойдёт то этого не будет. И со временем стало всё это происходить чаше и чаше. Помогите пожалуйсто

Firdavs Muhiddinov

Сейчас таких людей очень много.. . Дежавю -- сложная штука, метафизической природы, но один из его аспектов -- действительно -- "воспоминание" о будущем. Точнее, об одной из линий будущего, наиболее сильной. В народе ее именуют судьбой.. . Есть еще один аспект -- мысль материальна и творит будущее. Это не для всех справедливо, лишь для людей, обладающих большой энергетической силой. Грубо говоря, мысль и следствие взаимосвязаны.. . Все успешные предприниматели знают этот секрет)

Sweet Kitty

Это не предсказания это привычка продумывать свои действия наперед. Вы в шахматы не играете? У шахматистов такое часто бывает

Виктор Большов

интуиция развита

Евгения Корик

Ты наверное экстрасенс. Я серьёзно, пойди в церьковь, проверь не злая это сила...