Анюта Березина

Что-то странное творится в доме.

Здравствуйте! Моя бабушка давно жаловалась, что у нее в доме все время кто-то портит предметы, двигает все и т. п. Я считал все время это бредом. И вот, как-то мне пришлось побыть у нее. И вот, когда никого дома не было, а мы были в магазине, у новых чашек были отломаны ручки, побиты вещи, иконы поцарапаны и т. п. Я, конечно, не понял ничего. Ночью все время слышались шаги по квартире, открытие дверей и т. п. звуки. Осмотр у психиатра ничего не показал. Батюшка посоветовал поставить свечки в доме, но они не зажигались, а которые зажглись - коптили и тушились. Часто кидало в страх, тени виделись, голоса слышались. Я начал верить бабушке. Что это может быть? Мне страшно теперь вообще ее навещать, и я приглашаю ее к себе. Помогите! Это серьезно!

Дмитрий Клочков

Клин клином, зло злом. Убейте в доме человека 🙂

Наталья Шолохова

А как насчёт видеорегистратора? 21 - й век на дворе.

Светлана Тимофеева

Сказочка на ночь

Александр Гурин

знаешь траву адраспан (могильник иначе) в сухом виде, короче ее поджечь надо, потом када потухнет пройтись с дымом... если не загорится надо бумаги снизу подложить, а сверху спиртом полить!
2 вариант соль по всем углам рассыпать
3 вариант порох поджигают, но эт делать не самому, а то пожар еще будет

Лала Абдуллаева

Ищите " Охотников за приведениями" Серьёзные проблемы- не упокоеный дух.

Д*
Дмитрий **********

а что до этого происходила в доме? напишите мне в почту

An
Anastasia

..окурите шалфеем..