Полина Кольвахова(Гапон)

что в доме творится? (

В доме в одной комнате все время что то происходит, вот сегодня слышалось цверинькание птички, через пол года назад слышалось рычание под кроватью, несколько дней продолжалось, лет 10 назад двери в гардеробе открывались и закрывались у мамы с папой волосы дыбом становились на голове, то шорохи то звуки, до сих пор что то происходит, что это может быть? я щас сижу одна в доме, есть коты, собаки, но я не могу, страшно, услышала шорох в соседней комнате, понимаю что то собака, но уже испугалась аж в глазах потемнело ((((((((((((((( и как со страхом бороться

Марат

Нужно не бороться со страхом а выгонять эту нечисть

Ульяна

всех барабашек можешь отсылать ко мне. я всех спасу от таких как ты)))

Светлана Заикина

Хрень может в астральном плане завелась. Не подумай, что Я помешан на этой фигне. Так, прост раньше у самого такого было, занимался немного, потом завязал. Священника позвать можешь.

Алексей Казанцев

Это фанатазии или Барабашки балуются!!!

Александр Четверов

Ну а зачем пугаться то? ) Если что то и существует, оно же не причиняет вреда. Так что всё норм=)

Диана Хасбиева

Займитесь вы лучше делом занятным вместо того, чтобы обращать внимание на какую-то чушь! У меня такое тоже бывает в квартире, но мне глубоко плевать, я работаю до упаду и мне нравится моя жизнь, а на шорох и даже ощущение наваливания на меня какой-то херни по ночам меня мало волнует в принципе. Вам того же советую, вместо реагирования на барабашек или что там за хрень.