Алексей Дмитриев

В квартире творится чертовщина!!!!

То ли домовой безобразничает, то ли что-то похуже.. . Душит меня и мужа, рисует на стенах черепа, брызги крови и т. п. церковная свеча коптит в одном углу. Что делать?!?! Спать нормально не можем, он хлопает дверцами шкафов и гремит посудой!!!!

Александр Серенко

=Зато ВЕСЕЛО!!!)) )
А рыбу там.. никто не коптит.. а то Как раз нужно!!

Al
Alex

..Петровичь! и всё Y МАКАРА В ПОРЯДКЕ.., у Макара все телИМион жив ЧЕЛОВВЕЧНОСТЬЮ пишущего тут человека живого не чертями людей.. ,

Надежда Телицына

Оо шутки шутите? Пи. эс. Если не шутите то не обращайте внимание, только так можно все успокоить. Будьте уверены в своих силах вы же хозян квартиры ( дома) . Это примерно как с домашним животным, надо показать кто главный..

Юлечка Мусатова

товарищи ответчики, если ничего дельного подсказать не можете, какого хера вообще пишите?!

Зинаида Бойко

Перестаньте испытывать страх - вы кое-кого кормите ним, а не будет чем поживиться у вас то и интереса вызвать вы ни у кого не будете.
Не лишним будет и показать жилище узким специалистам.