Ганна Нешатаева

Построили новый дом. Когда переехали все было хорошо, но через несколько дней стала чертовщина твориться. Что делать?

Построили новый дом. Когда копали котловину, нашли кости множества собак. Когда переехали все было хорошо, но через несколько дней стала чертовщина твориться. Сестра кричит что волк её напугал, при том в её комнате.

Перизат

Всё фигня. Вы просто психологически готовы в это верить. Выбросьте из головы. И всё будет хорошо. Сами подумайте - ну и что же, что там были собачьи кости? Это только в тупых американских ужастиках мертвяки вечно кому-то мстят. Потому что у них вся история построена на крови и насилии. сами подумайте, если бы даже были какие-то духи (собак?! ) с какой стати они стали бы пугать вашу сестру.

Николай

Ох, не хотел я, чтобы это снова случилось. . Придется вызывать экзорцистку как в фильме Астрал (

Эльдар Маг

наверно духи этих или собак или волков вас беспокоят - святите- чистите- течную суку поводите по дому- может уведет их

Merym Sarybaeva

Это могут быть обыкновенные проделки обозленного домового, особенно, если на его территории захоронения.

Надежда Левина

да интересный случай ,,похоже на оборотня ,,вам только спец, поможет ,,нужно дух изгонять ,,

Татьяна Никольская

Я думаю соит изгнать это наверное дух