Заир Абдуманап Уулу

что за чертовщина???

какой раз.. наверное уже сотый смотрю на время (мобильник, часы, телефон, комп, планшет и т. д) вижу цифру 22:22,постоянно... уже пол года... или больше, странно.. . моя мама тоже часто его видет, сначало оно ее приследовала а сейчас и на меня перешло... тем более в это время однажды отключился комп.... но обично не чего не происходит.. сегодня тоже попыталась посмотреть на время (не считая) и увидела 22 22..
П. С извините за ошмбки, писала на скорую руку.
Обьясните. .
я не чокнутая х) )
без шуток только отвечайте...

да это не бред.. . идиоты, мне 12 лет!!!!

Иришка Войнова

У меня тоже самое было лет так 8 назад, причем тоже самое время))))) да ничего оно не значит))) понаблюдайте-может у вас насыщенные события частенько происходят в это время, свидания, к примеру, ждёте кого-то...

Ев
Евгений

33:33 гораздо хуже

Наталия Козлова

у меня тоже периодами бывает, что как на часы не посмотришщь, - либо 22-22, либо 00-00. просто акцентируешь на этом внимание 1 раз и начинаешь подсознательно время отсчитывать, наверное) ) биологические часы ведь есть в организме. ) в общем, ничего мистического в этом не ищите.)

Игорь Митрофанов

в 22.22, 22 февраля 2022 года узнаешь)

Алексей Кулюсов

ты слишком зацикливаешься... не думай об этом и все будет хорошо....

Дмитрий Титов

Как без шуток отвечать на бред?

Юля Климова

На данный вопрос ответить можете только вы, но не мы

Николай Николаевич

Тебе надо по меньше бухать и курить всякую дрянь.

Ольга Бравикова

Это что то значит, столько времени одно и тоже....

Татьяна Шаповалова

Бывает .Стечение времени! Не заостряйте на этом внимание, можете сойти с ума . Для вас это, ничего не значит !

Евгения Карпеченко

1.Дуальность; борьба и взаимодействие противоположностей
2.Цифра четыре -смерть.
3.Цифра 2 выражает "полноту" явления: инь-ян, левое- правое, и т. д. Нормальная цифра. А вот то, что имеют место т. н. совпадения уже интересно. Понаблюдайте за последствиями, т. к. здесь уже для каждого свое.
4.Два- универсальный делитель, основа бинарной логики, дуальность мира. А интересные комбинации цифр на часах, на которые Вы обращаете внимание - это сигнал для Вас из параллельного мира, где есть кто-то, кто хочет напомнить Вам о себе.
5.Число дня рождения 2 символизирует равновесие в настроении, поведении, действиях, мягкость и тактичность характера, поиски компромиссов, сглаживания острых углов, острых проблем. Внутренние противоречия, излишняя рассудительность, вечные советы друзьям и окружающим могут помешать Вам разобраться в собственных делах. Число 2 - это антитеза, равновесие, контраст. Оно находится между светом и мраком, добром и злом, теплом и холодом, богатством и нищетой, жизнью и смертью. Вы можете принять все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться к ним, и с ними примиряться. Вы можете избегать крайностей, любой неуверенности и чрезмерного великодушия. Прекрасно, что Вы думаете и заботитесь не только о других, но также и о себе. Вы хорошие проектировщики и советчики, но не исполнители. Вам требуются соавторы, компаньоны, сотрудники. Но при выборе партнеров пусть разум властвует над Вашими чувствами.

Ал
Алла

Мистика...

Сергей Цибульский

Однако, часы заводить надо! ))