Сергей Сазонов

С другом творится что то страное

У него меньше чем за пол часа было 9 защемлений сердца и блюет кровью. что с ним. помимо этого у него сердечная тахикордия практически последней стадии

Сергей

Ток в больницу

Ritakichaeva Kalina

Было-бы так, как ты говоришь - ты бы с ужасом в скорую звонил (а).

Ан
Антон

защемлений яичка - наверно хотела сказать ты, но тебе не позволила сделать это твоя природная вежливость и скромность

Александр Тян

скорее всего друг ваш помирает. ухи не просит? неотложку не пробовали вызвать?

Рё
Рёрјсџ

и чего вы ждете? конечно вызывать скорую кто вам тут скажет что