Ирина Горячева

Кошка странно себя ведет

Вчера начали ставить ей укол (вакдерм) уже второй раз, когда стали ставить она резко дернулась и игла погнулась, поставить не смогли (ставили укол в обед), вечером стала как-то странно ходить, а именно немного пригенается обеими лапами к земле а обе задние лапки как-будто раздвигает, а как начинаешь громко говорить то снова такая-же ситуация и еще уши как-то раздвигает, но когда просто ходит то вроде ничего, а как шум какой-нибудь или что-то вроде того опять эта же ситуация, на улице она часто бывает. КАК ДУМАЕТЕ В ЧЕМ ДЕЛО?

Пройдет ли это???? шприц вы использовали новый

Бекматов

все нормально, просто ей некомфортно

Станислав Романов

В этом виноваты только вы. вероятно, ваше жлобство на новый шприц привело к травмированию нервных окончаний или дефектному введению средства под шкурку.

Sharif Akilov

Я думаю, что в этом виноваты уколы!

Жанна Солонович

По-моему у вашей кошки течка.