Inna Silantyeva

Кошка странно себя ведет!

Разговаривала по скайпу, были ужасные шумы, кошка среагировала очень странно: в начале стала громко мяукать и лезть к планшету, ходила вокруг, просилась на руки, будто хотела чтоб ее погладили, потом все это усугубилось, у нее покраснел нос, она стала горячей, продолжает громко мяукать, мурчит (!), испугало то, что она мяукает и рот не закрывает до конца. Закончила разговор, она перестала мяукать, легла на диван, так же часто дышит и так же громко мурчит. Нос такой же горячий, похоже у нее температура. Воды не хочет. К врачу не могу сейчас нести - ночь на дворе, что делать-то?

Оля Семёнова

перевозбуждение от испуга скорее всего! любую кошку убивают не физические травмы и боль, а шок!!! они очень плохо отходят от шока!!! что то её в шумах шокировало и напугало! есть валерьянка? попробуйте дать немного или любимое лакомство!

Мария

может сердечко прихватило???? дайте чуть чуть валериянки.... частое мурчание признак болезни сердца у кошек

Крылова

да похоже кошке кота надо ...вот и всё...

Владимир

Сердце ага скорую вызовите ) боже это она кота просит у меня 3 кошки я знаю ))