Timur Yusifov

Помогите! у кошки опухоль ((((

Ситуация такая, у меня 2 кошечки Донского сфинкса, мама и дочка. маме уже 10 лет, дочке 3 года и никак не можем ее отучить сосать мамку. Она на столько сильно рассосала, что у кошки очень большая опухоль с уплотнениями, красная вся, воспалилась. Может кто то сталкивался с этим? что делать? и как можно отучить кошку сосать мамку?

P.S. В вет клинику обязательно обратимся, просто хочется сейчас узнать может у кого было такое с кошкой (((

Светлана Бородулина

Вам надо в ветклинику, возможно у кошки опухоль вовсе не от сосания.... а отучить можно одев на старшую кошку попонку.

Н:
Наталья :)

Ну точно не знаю, но вот вариант.
Мамкину сиську помазать каким либо жиром лучше салом для защиты а сверху этого сала нанести немного! жгучего перца один два раза попробует посасать помучается и в мозгу запишется информация, сосать больше не будет.

E Кайрбек

На кошку оденьте попонку, в этом случае доча не доберется до несчастной сиси. И немедленно к врачу. Только ради бога не мажьте бедную кошку жгучим перцем)))

Станислав Суханов

Почему кошка не отучила дочку сосать? Обычно они объясняют вполне так доходчиво..

Дима Шишкин

К ветеренару! К стчастью у моего котЭ этого не было.

Ульяна

Кошки сами отучают взрослых котят от груди.