Сергей Матяшов

что если у кошки в 11 лет второй раз опухоль на груди

в первый раз была в марте где та (в начале в конце фев) перенесла ну так себе очень измучена была дня 2 3 отходила и вот опять опухоль что делать.... ((((

Мадина Мырзахметова

Это рак молочной железы - 80%. Срочно вести к ветеринару. Если получится - удалите, но через месяц появится такая же, так что смысла особого нет. Вы должны сами пинять решние - уыпить или бороться?

Оксана Голенкова

Если решите лечиться (помимо удаления хирургическим путем) , почитайте про фракцию. Я не знаю, насколько это действенно (говорят, помогает) . Впервые услышала о ней уже после того, как у меня умерла кошка от онкологии на почках.