Сергей Сафонов

У кошки что-то с лапами.

Сегодня кошка спокойно лежала на диване, а затем вдруг громко зашипела и замяукала, поползла на передних лапах, а задние волокла за собой. Потом успокоилась, запрыгнула на диван и продолжила спать. Так два раза. Кошка беспородная, весит 6 кг, возраст - почти 4 года, 3 месяца назад перенесла тяжёлые роды, матку удалили, есть приемный котёнок, также у кошки есть молоко.
Что может быть с лапами? Это случилось после сна, раньше не было никогда. Нос холодный и влажный. Ведёт себя как обычно, ест. Сегодня помыли её, но травм никаких нет, ниоткуда не падала. Помогите, пожалуйста. К ветеринару понесём обязательно, если повторится.

Ходит тоже нормально.

Павел Усачев

ну случеться такое, но вету надо показаться (может конечно и ничего страшного, но я бы на вашем месте все же с ветом проконсультировалась)

Кристина Берзина

Может ей что-то приснилось? СТРАШШШШНОЕ!

Юл
Юлия

Лучше перестраховаться и не ждать - покажите вету.

Константин Моленов

Может у нее животик заболел и она так вытянулась. Швы ведь болят.

Va
Vadim

Может, в самом деле, увидела кошмар. Может еще что невещественное увидела. Моя кошка, старая уже, с "домовым" пару раз виделась. Такая же реакция была. К ветврачу свозите вне зависимости от того повторится или нет.