Светлана Бородина

у собаки отказали задние лапы (

Помогите пожалуйста! собачке 2 года, выбежал погулять и пришел ( не пришел а преполз) только на 2 день, отказала задняя часть, реакцыя ноль, хвостом не мотыляет, неможет лежать на боку, подскажите что небудь... усыплять жалко ((((((

З* Светлана

А ветеринар то что говорит? Надо рентген или УЗИ сделать сделать, илиэлеметнарно чтобпосщупали посмотрели рефлексы собачки и органы, скорее всего под машину попала может и органы повреждены внутренние, если повреждения обширные и неоперабельные то смысл то мучать

Vitaliy Захаров

а не лучше ли отвезти к ветеринару? ! врачам то виднее.. . НЕ МУЧАЙТЕ СОБАКУ, везите!

Ирина

Возможно кто-то ударил по спине, проблемы с позвоночником. Лучше отвезти к ветеренару.

Костя Кондр

сходить к ветернару обязательно! есть тележки на задние лапы для собак-инвалидов

Mashulya Podosinnikova

Кто то ударил или машиной сшибло. Проблемы с позвоночником. Свозите к ветеринару, может можно ещё что то сделать.

Дмитрий Котов

Преже чем усыпить -принять такое решение, надо точно поставить диагноз! А может быть есть шанс на спасение, на лечение? Усыпить может быть для вас и все проблемы ?!А что он значит для вас ???

Андрей Мезенцев

А вы какой помощи ждете? Кто сделает по инету рентген вашей собаке? Кто ее сможет при надобности прооперировать? Или вы хотите, чтобы тут хором написали, что ее нужно усыпить? Будете вы собаку лечить или убьете - дело вашей совести. Не нужно ни на кого перекладывать ответственность. И собаки домашние животные. Они должны гулять с хозяином, а не сами по себе.

Св
Светлана

Усыпляйте. Это, похоже, машина переехала.

Вера Дунаева

Чумка! У моей подруги так было. Сначала какал и писал кровью, потом отнялись лапы и почки. А на следующий день он умер. Тоже молодой был . 3 года было. Жалко пса