Татьяна Небера

Вывех задней лапы у собаки

3 месяца назад собака играла с мячём и встала на задние лапы.. . неудержала равновесие и упала на спину.. . после чего толи порвала связки то ли вывехнула лапу.... вобщем дело в том что отвезя собаку в ветеренарку сказали что Ушиб.. . что мол неделю ходить не сможет потом бегать будет) ну прошло3 месяца.. . собака еле ковыляет.... на бедре сначало была шишка но теперь точно видно что кость торчит как будто лапа из сустава вылетела? возможно ли ногу назад вправить? ? всё таки месяца 3-4 прошло? не зарос ли сустав?

порода Колли.... возраст 3 года.... жалко собаку.. . молодой а уже инвалид...

Любовь Чиненова

Ну это же надо опять к ветеренару. Нужно делать операцию или накладывать гипс. . Если любите своего пса, то сделайте для него все что можно. Жалко если пропадет. Ведь нога может и загноиться.

Роман Фамилия

Идти в другую клинику, а не к тем умникам, делать рентген, а не на ощупь диагноз ставить, и по ситуации решать. Если выскочила кость, ужас как ему больно уже 3 месяца, не тяните бегите!

Елена Васильева

Если был перелом. то вряд ли кто будет заламывать и вправлять, а если просто кость из сустава сместилась, то вправить можно.. . Сначала рентген нужно сделать и посмотреть, обратитесь к другому вету.

Светлана Субботина

делайте рентген и ищите грамотного врача-хирурга