Алексей Жохов

Почему у собаки не двигаются задние лапы?

Здравствуйте, подскажите почему у собаки не двигаются задние лапы? кости целы, врач сказал, возможно что-то с позвоночником.. но! хвостом он немного шевелит.. что тогда может быть за причина??? Пес буквально тащит за собой нижнюю часть тела, при этом когда дотрагиваешься до спины (нижней части) ему больно... вылечить его можно или только усыплять?

Медер Эшалиев

давай нафиг мы усыпим собаку.... Лучше отведу собаку к нармальному ветеринару.. может пропишет какие нибудь уколы

Элмира Нурбай Кызы

А что вообще говорит ветеринар? Сколько лет собаке? Травмы были? Проверки какие-нибудь делали?

Наталья Л.

рентген позвоночника сделайте и тогда будет понятно

Рустам Юсупов

Покажите собаку другому врачу, которому показывали явно не профи

Адиль Саалиевич

сводите к ветеринару
пусть он больше лежит

Елизавета Первова

Исключите дископатию. Нужен рентген.