Сергей Тихонов

Собака дворняшка не может встать на задние лапы, пытается но не получается, просто волочит или отказывается двигаться

Также заметила проблемы с мочеиспусканием, не знаю что делать, живем в маленьком городке, вызвать ветеринара проблематично, но возможно! Подскажите пожалуйста!

да, собака моя, и я уже звонила к ветеринару, советовала до завтра подождать, но все равно мнение послушать хочется

да и аппетит у него хороший, и играть хочет, мячик берет, играет с передними лапами но не двигается

Анастасия Бирюкова

С собакой плохо дело.. . Срочно ветеринар нужен!!!

Нина Алимова

Скорее проблемы с позвоночником. Если бегала одна, то, возможно, сбила машина. Или кто-то ударил. В любом случае, кроме ветеринара здесь никто не поможет. Спрашивать виртуально в вашем случае бесполезно. Только время драгоценное зря протягиваете. Что внутри у собаки, никто знать не может. Собаке нужен рентген и РЕАЛЬНЫЙ осмотр. Причем как можно быстрее.

Ольга Ющенко

Ну так вызывайте ветеринара! Тут по описанию вам никто не поможет, только врач, при личном осмотре. . .Рентген потребуется, и, возможно, УЗИ, анализы.

Евгений Грачев

вет нужен однозначно!

Br
Brutpot

Вы сами ничем не можете помочь. Вы не написали, Ваша ли собака или нашли. Возможно, что ее сбила машина и поврежден позвоночник. В таком случае на операцию или усыплять. У нас на улице такая ползала под дождем, пока я не сообщила в приют и ее не забрали добровольцы.
Если не принять меры у нее отнимутся ноги, так как нервы прижаты позвоночником и воспалились.

Татьяна Небера

сон, причем вечный