Игорь

У йорка сводит задние лапы. Она не скулит, не подает признаков боли. , а просто когда пытается встать, разъежаются лары.

Что бы это могло быть?

Эдуард

посмотрите в интернете или свозите в ветеринарную клинику.

Дмитрий Орехов

Эти вопросы, если вам действительно интересно, задают врачу-ветеринару.

Anar Hesenli

Точную причину вам скажет только доктор после осмотра и обследования. У нашей было подобное из-за проблем с печенью. Хотя первоначальная версия была позвоночник, что вроде бы само напрашивалось, а оказалось то, на что и не думали.