Лариса Колесник

Пса тошнит, понос, садится на задние лапы, скулит от боли, есть ампулы с но-шпой, можно ли но-шпу влить ему в пасть?

Кристина

Чтобы временно снять боль, но-шпу лучше вколоть, самое простое вколоть подкожно, это сможет любой, оттяните шкуру в области холки и вколите прямо в шкуру, не сильно глубоко. Но это не выход, здесь срочно нужен ветеринар.

Дима Павлов

А себе, то же при таких симптомах будете но-шпу колоть? Бегом к ветеринару!

Паша Максимов

раз не знаете диагноз лучше самостоятельно не лечить, к вету идите или на дом вызовите, пес то ваш на вашу помощь надеется а Вы, сами же указали что тошнит, понос, какая ношпа мрожет быть пожалейте собаку отведите к вету, она вам еще послужит верностью и преданостью

Юлия Куницына

Начнем с того что раз пса тошнит, то содержимое ампулы все равно окажется на полу.
Далее, поскольку Но-Шпа горькая, то даже если бы не тошнило, все равно рвоту вызовет, зачем усугублять?

Светлана Иванова

Чем но-шпа поможет от рвоты и поноса? Это по принципу - что есть, тем и лечим?
К ветеринару, без вариантов.

И*
Иринка ***

свадите у ветеренару мало ли что, а нощпа доза предназначена для человека может быть передозеровка