Принцесса Ночь

собака лежит, почти не встает, скулит, если встанет-то немного хромает на заднюю лапу. когда трогаешь лапы-то ничего не

болит. подскажите, что может быть,

G!
Gunner !!!

Без обследования в вет. клинике не обойтись. Собака так может себя вести при любой болезни.

Павел Усачев

Хватит мучить бедное животное, в клинику везите !!!

Тв
Твоя

В ВЕТЕРИНАРКУ!!!! НЕ МЕДЛЕННО! ! СРОЧНО! паника!

Дмитрий Глущенко

к ветеринару, у моего также было, + ничего не ел.

Shamil Mamatov

возможно проблемы с суставами ну если собака крупная....

Светлана Уткина

что за собака? возраст?
везите в клинику - так сказать очень сложно. может суставы (артрит, артроз)

Кирилл Меланич

Юля, у меня была такая история, Может быть у собаки что-то с желудком или внутрений перелом, если отравление напой собаку водкой (только не много можешь отравить!) А если перелом тогда в больницу.

Ольга Бреева

Это может быть что-то нервное или просто новогодний стресс. У моих знакомых собака так болела, когда хозяева на неделю уехали, и с ней гуляла хорошо знакомая собаке женщина. Та, бедная, колли на себе волокала на улицу.