Светлана Изотова

Почему у собаки пропал аппетит, и она хромает на заднюю и переднюю лапы?

Екатерина

кердык ей.. дуба даст скоро

Евгений

Мы не экстрасенсы. И даже не ветеринары.
Мы не видим собаку, и не можем посмотреть на нее. К ветеринару идите.

Михаил Земсков

Пироплазмос. От укуса клеща бывает. Кровью писается? если да, то исход наисамый печальный.... К врачу бегите чем быстрее, тем лучше. Не хочу пугать, но. . .Многие ветклиники работают круглосуточно, не теряйте время. Это очень серьезные симтомы, не простое отравление.

Дмитрий

Это признаки того что она больна
СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ К ВЕТЕРИНАРУ

Или вы её потеряете (

Нина Серебренникова

Вы ее водили на прививки перед тем, как это случилось? Я читала про похожий случай после прививки.

Евгений

заболела собака. а вы невнятно расписывает о врачах. не выкладывая прописанный вам курс лечения и диагноз