Наталия Паршикова

собака начала хромать на заднюю левую лапу

смотрю разницу между ногами-разницы нет. начинаю щупать лапу-собаке не больно. что случилось с моей собакой жалко смотреть
P.S. начала хромать сегодня

сломать она не могла, потому что была на цепи и я не представляю как она могла бы сломать

Артём Передумов

варианты: заноза в подушечке, порез, шерсть скаталась между пальцами и мозоль натерла, травма, дисплазия, артрит от малоподвижного образа жизни, холодных зимовок на цепи и возраста - выбирайте, что нравится или не гадайте на кофейной гуще, а покажите собаку врачу

Константин

у моей был подвывих, она спрыгнула с высоты
мы ходили на рентген

Валентина Рыжова

Отвести к ветеренару

Ника Захарова

Может быть проблема с суставом

Катерина Комарова

недавно такое было.. .
тоже щупала.. ничего не болело вроде, не скулила. .
похромала неделю, сейчас все прошло.

случилось после утренней прогулки.

Оксана Бажанова

какой возраст у собаки???