Дмитрий Зайка

Кошка начала хромать на заднюю левую лапу.

Сегодня утром все было нормально, потом пришла с магазина и заметила, что моя кошка прихрамывает на заднюю левую лапу. Кошка домашняя, на улицу не выходит. Лапу пощупала вроде бы все нормально, кошка не кричит, даже немного побегала, на лапу наступает, но не сильно. Что делать?

Алексей Булыгин

к ветеринару. . легко могла травмировать лапу в квартире.. мой кот однажды травмировал лапку, когда спрыгивал с окна на пол ...задняя лапа попала в защитную решётку батареи.... перелома не оказалось, но хромал некоторое время

Антон Бирюков

Да, может при прыжке с поверхности повредила, а может просто отлежала ( с моей постоянно такое, похрамает пару дней а потом все нормально, ленивая она у меня валяется целыми днями бездельница, а потом еле ходит по квартире) . Лучше конечно на рентген сводить, а то потом могут быть тяжелые последствия. Рентген это быстро и не дорого, только обязательно посмотрите снимок своими глазами, а то в клиниках могут надурить, чтобы деньги с вас взять, такое случается очень часто, а операции могут стоить как новая машина. Мне даже кажется, что им вообще на животных плевать, лишь бы разрезать, отрезать и т. д. Я просто часто с этим сталкиваюсь, т. к. сама занимаюсь кошками и знаю где врут, а где и правда надо лечить. Удачи вам и вашей кошечке!