Ольга Гуркина

Котенок не встает на задние лапы.

Здравствуйте. Моему котенку 3 месяца.
Буквально месяц назад ломал себе лапу, точнее бедро. Ходили к ветеринару, нам прописали диету. На рентгене выяснилось, что у котенка "прозрачные" кости. Не могу бумажку найти, как называется эта болезнь. Выздоровел через месяц, уже начал ходить. Вроде бы были улучшения, кости немного окрепли.
Недавно я случайно придавила его, до сих пор корю себя за это, он немного поорал, затем успокоился и начал ходить. Через несколько дней он пополз в ванную, не знаю, что он там себе сделал, заорал, и перестал ходить. Я легонько сгибала ему лапки, вроде все нормально, все сгибается, когда держу его, не пищит. Вот около недели уже не ходит, а сейчас такие морозы, в ветеринарку не отвезешь, и денег нету.
Что это может быть? Ушиб? Можно ли купить мазь, или еще что - то?
Только не надо сейчас писать " Езжай к ветеринару, что у нас то спрашиваешь? ", в этом случае может не давать ответа.

Адам Ясаев

Я не знаю, но может гипс положить...

Юлия

ну и что