Гу
Гуис

У моего щенка что-то с лапой не встает что делать?

Ветеринар не работает до 9 января что можно сделать? и Дома с щенком? Чтоб лапа прошла . Я не знаю что с лапой если честно меня дома не было только вчера вечером увидела!

Елена Тимошина

посмотри, может в лапу что-то воткнулось

Anna Anna

Посмотрите есть ли на лапе порезы! Ели лапа опухла можно написать вету на специальном сайте, фотку лапы прислать! и он бесплатно проконсультирует! Вы просто в яндаксе наберите консультация ветеренара по интернету!

Алена ***

проверить лапу, может порезал, может что то воткнулось. Если вы думаете что ушиб то мажьте травма гелем (продаётся в вет аптеках)

Екатерина Кляшторная

ну что сделать - ехать в обычный травмпункт, проситься со слезами сделать рентген и по результатам там же и решите .уж если перелом, то гипс то наложить помогут ( хотя ветврачи работают и в праздники)