Анжелика Поддубная

у щенка что то с лапами. у щенка что то с лапами, кушает лёжа, гуляет не долго, скулит.. что с лапамии?

Ре
Регина

П... ть мы тут экстрасенсы сидим-дистанционно определяем любые недуги! К вету щенка-пусть сделает анализы и узнаете!!!!

Антон Шептицкий

Что у щенка с лапами вам точно скажет ветеринар, у вас в городе их много.

Григорий Крюков

Лапы осмотрите, может там ранка есть какая нибудь. А лучше к вету на всякий случай обратитесь.

Афина Гор

к врачу ведите и делайте сначала рентген-тут может быть и артрит и артрозные поражения