Екатерина Арлет

Кривыепередние лапы у щенка

Какие витамины давать? чем кормить? ? Когда щенку был месяц лапы вроде были ровные!

Tatyana Yugay

На мой взгляд это либо рахит, либо наследственный дефект. кальций и витамин д в больших колличествах (творог, кальций д3, кислое молоко) . чаще бывать на солнышке. по лесницам не бегали? нельзя по лестницам много ходить минимум до 3ех месяцев. а еще лучше сходить к ветеринару. он назначит правильное лечение. возможно вам нужен массаж, или уколы.

Татьяна Долматова

Рахит. Переводите на качественный сухой корм для щенков. Идем в ветклинику и сдаем анализы на соотношение кальций/фосфор

Зикрилло Хасанов

витамин Д.. . и пусть на прогулке больше бегает.. . а так просто лапусик.... вырастит.. . и надеюсь все пройдет...

Анастасия Дудина

Вам уже писали - ЛЕЧИТЕ РАХИТ!!!

Kristina

в ветклинику

Константин Мизиркин

У "умных" , которые лишают щенков материнского молока, общества матери и однопометников, а кормят КАШАМИ, сваренными в обычной кастрюле, так и бывает. А теперь долгое лечение РАХИТА у толкового ветеринара. Тем паче, что впереди зима...