Женя

щенка рвет второй день, ничего не ест, только пьет воду. не встает на задние лапы вообще

,только пьет воду. не встает на задние лапы. вообще лежит и только воду пьет и под себя писает. были у ветеринаров кололи хондротин и мильгаму. давали энтеросгель. ему два месяца. Если есть кто может помочь чемто напишите пожалуйста

Катерина

Чем помочь?
Ему ветеринар нормальный нужен, а не советы тупой школоты в интернете.

Похоже на вирусняк. Диагноз какой поставили?

Смотрите отзывы о ветах своего города. и галопом к лучшему!

Иначе мелкий быстро помрёт без адекватного лечения ((

Денис Шапошников

а прививки у щена есть?

Сергей Бабыкин

похоже на чумку или другую вирусную инфекцию.

Александр Гулидов

ну и? Ждете когда помрет? Или просто интересно чем закончится...

Дмитрий Струнков

залить со шприца водки-не понравится, но может помочь. А так.... к ветеринару, срочно!

Зв
Звездa

Понятное дело, что щенок очень сильно болен. Может быть его кусают клещи, может быть он приземлился неудачно с большой высоты. Все может быть! Вы попробуйте сами в этом разобраться, если не получится, то пойдите к ветеринару еще раз и спросите, что случилось с моим щенком и так далее. Может, он вам посоветует что-нибудь купить в магазине.

Денис Котов

Возможно из-за неправильного кормления у него колики сильнейшие, поэтому он и не может встать ((. Но это только предположение, но-шпа еще никому не повредила и хорошо бы другого врача, какой хондроитин в 2 месяца!