Ирина Белозерова

собака ничего не ест и не пьет воды

Ruslan Pashaev

какая собака и сколько ей лет?

Saper Anonymous

не пьет воды-опасно

Дмитрий Дмитров

если ничего не предпринять - помрет (( нужен врач, скорее всего у собаки пироплазмоз из-за укуса клеща (по сезону подходит)
или что то другое (вирусное) что тоже опасно

Андрей Терентьев

Вполне может быть бешенство. Боязнь воды - один из признаков...

Артём

Может, что-то жирное давали

Suv And

Еще-то есть симптомы? Может быть что угодно. покажите собаку врачу. Отказ от воды очень плохой признак

Наталия Мухина

она скорее всего заболела серьезно! отведите к вету! другого посоветовать не могу