Роман Филиппов

моя собака заболела то есть она не ест не пьет воду что делать?

Angel S

в таких случаях надо бы промолчать, авось автор сам догадается какой глупый вопрос он задает, ответ на который, в общем-то, очевиден.

Анюта Круглова

К ветеренару свозить собаку. Самому лучше ничего не придпренимать.

Ириша Triniti

К ветеринару

Юлия

Разве не понятно что нужно делать?
Или будите продолжать сидеть в инете, задавая вопросы? . А собаке от этого лучше не станет.
Не хозяева, а изверги какие то)

Александр

Ну, кто же лучше ветеринара ответит на этот вопрос?

Оксана Блохина

Как давно собака не пьёт, померийте температуру. Может на погоду реакция, сегодня у меня тоже малыши вялые!

Иван Михайлович

В общем, звоните в ветклинику, говорите с ветврачом, что он скажет. Берите такси и бегом в клинику! Если же Вы не из города и не имеете такой возможности, обзвоните всех знакомых, может у кого-то из них окажется знакомый ветеринар. Это раз.
У нас тоже такое было, заболел пёс в пол года. Похудел, не ел, не пил абсолютно, был слабый. В более тяжёлом случае может начаться понос, рвота. Не затягивайте, возьмите чайную или столовую ложку водки, зависит от размера собаки, смешайте с сырым яйцом куринным, залейте в рот, чтоб проглотила. Если собака на улице живёт - приведите домой - пусть отлежится в тепле. Поить водкой с сырым яйцом два раза в день. Поставить перед собакой миску с чистой, не холодной водой, начнёт пить потом, и много