Танюшка Бахвалова

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ! У меня заболел кот! Совсем не чего не ест и не пьет! И худой!

ПОЖАЛУЙСТА
ПОМОГИТЕ У меня заболел кот Совсем не чего не ест и не пьет! И худой!

ему 2 года

Евгения Карпеченко

оторви задницу от стула и свози его к ветеринару.
уколоть в холку 50 кубиков физ-раствора
не сходишь - прокляну на весь интернет

Сергей Карапетьянц

умные люди даже не колебаясь везут животных к ветеринару! ! соглашусь с Ольгой

Наталья Саглаева

БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ !!!

Ему нужно комплексное обследование, только после этого хороший ветеринар сможет правильно поставить диагноз и назначить лечение !!!

Вы сами тоже так лечитесь? Спрашиваете в интернете, что с Вами и как лечиться? А ребенка будете так же лечить потом?

Альбина Мещанская

Вариантов слишком много! от банальных глистов до.... только к врачу! с котом! тут не до лечения "по фотографии"!Быстро собирайтесь и к врачу! Это будет самый лучшый вариант!

Виталий Абрамов

конечно не каждый так сможет но можно каждый день ездить в лес и приносить ему специальных трав травы смотри здесь http://cat-warriors-by-wild.forum2x2.ru/t2-topic у меня просто у самого так было

Ал
Алмаз

такая же фигня была с котом, к ветеринару водили, че то с почками по моему было, лечили лечили, толи не правильно, толи поздно обратились, в общем не спасли.. . так уж быстрее в ветиринарку если хотите спасти кота, иначе.... надеюсь все будет хорошо!!!!

На
Наталья

Говорите адрес. Сейчас кто-нибудь, кто живет поближе, подъедет, возьмет Вас за шкирку и отволочет к ветеринару.

Евгений

сколько лет коту?

Дмитрий Зималюкин

Отказ от еды является признаком того, что животное серьезно заболело. Вам стоит не откладывать и показать его врачу, сдать анализы.

Евгения Журавлева

Смотря какой кот (породистый или нет, на улицу ходит или нет) . С визитом к врачу не затягивайте

Виталий Бондаренко

это могут быть болезни почек или системы пищеварения.
вызывайте ветеринара на дом скорей. поскольку возможен летальный исход

Юл
Юля

Здесь без рассуждений и вопросов на МЕЙЛ, РУ, Точной информации могут и не дать, знаете здесь такие советчики бывают - еще хуже станет. В таком случае нужно просто брать и сразу обращаться в специалисту!

Ирина Филимонова

Своди к врачу для начало!))

Alisher Mamajanov

Кот сдохнет

Ви
Виктория

У меня было так с хомяком ( На следующий день... ((((((((((((((( СРОЧНО к ветеринару! Если он тебе дорог