Виктор Большов

Заболел КОТ! тошнит пеной, не ест не пьет!! ! ПОМОГИТЕ!

Коту 10 месяцев, стал сексуально активен, решились на кастрацию, но перед ней сделали прививку Нобивак Трикат Трио (17.11.12)решили выждать до кастрации минимум 10 дней. На третий день после прививки стал отказываться от еды и питья, появилась рвота пеной, в туалет не ходит, на 5 день перестал есть вообще (отвез в ветлечебницу: температура в норме, сделали противовоспалительное и витамины-Гамавит, после чего немного отошел) Через день состояниме снова стало угнетенным и снова перестал есть, по рецепту колим Гамавит в холку. Давали Лактоферон что бы не рыгал и ел. Рвота начинается после принудительного питья и кормления, сегодня кроме пены были небольшие сгустки крови, очень переживаем за животное, ветлечебница работает только послезавтра, что делать???? (кормим Пропланом и желейным вискасом, но сегодня отказался и от мясного детского пюре "Тема")

Алексей Ахапкин

Отвезите к ветеринару !! Я не понимаю этих людей, которые вместо того чтобы везти животных к ветеринару, спрашивают о болезни на mail.ru!!!

Ва
Васёк

блин ну что ты здесь до сих пор сидишь? к вету бегом!!!

Эл
Элен

Мой тоже после прививки захворал похожим образом. В клинике его забрали на сутки, вернули уже здорового.

Александр Тумайкин

ЭТО ЯВНО БЕЗУМЕЕ!! ! (Болезнь такая)