Марупчик Марупчик

Помогите! Кот не ест (даже его любимую колбаску) и не пьет!

Может пролежать на одном месте весь день, а ночью его вырвало, что делать?

Марина Старчик

В клинику обращаться. А то и дышать может прекратить!

Юлия Фалеева

Кажется, он болен. Попробуйте обратиться к ветеринару. Может быть, он поможет.

ОК
Ольга Калинина

Травить дальше - Вы добились своего!
Что кроме колбасы недопустимо давать кошке - читаем здесь: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm

Екатерина Мельконовицкая

Беги к вету пока не поздно!! ! У меня кот так умер!! ! Траванулся чем то, давай скорее!! ! Я не хочу чтобы у тебя умер котик (не дай Бог) как мой.

Вадим Ванхельсен

Привык кот к кормдению китекет вискас и т. д

Егор

К ветеринару! А вообще, эти симптомы могут быть и бешенства и энтерита. А может и просто, - трахаться хочет...

Александр Ефремов

Нужно сводить к ветеринару! Срочно у нас так один кот умер мы 3 дня видели что оно не кушает но думали просто не хочет а оказалась болезнь не помню какая!!!

Татьяна Заборова

энтеросгель пасту ! -развести полчайной ложки в 50 гр воды и поить по 1 мл на 1 кг веса кошки. три раза в день. . пока не кормите. просто больше поите. . в крайнем случае растолочь 1 табл актив угля в шприц и выпоить 2-3 раза в день.... но это хуже. менее эффективно... .
Важно!: при постоянной рвоте поить и кормить нельзя! сначала надо остановить рвоту....