Мария Рецкая

что с котом: помогите он много ест, но не толстеет и даже очень худой

котик молодой и активный, просто его худоба очень пугает

Наталья

Какая порода? Некоторые по природе своей худые) Тем более что активный)
А глистов гоняли?

Азамат Саттаров

у каждого определенный организм, у его такой, у меня тоже был кот, он ел постоянно) ) по ночам много, но был худой, ничего страшного в этом нет. Если вы так обеспокоены, сходите к ветеринару

Елена Морозова

Наверно он когда поест всё наединное он потом это всё в энергии истравивает

Юлия Грязнова

Похоже на глистов.... так и бывает... вообще надо раз в 6 месяцев обязательно давать таблетку...

S[
Sal1M [Хроники]

глистов выведи

Даша Башлакова

Может такая конституция. У меня муж тоже не толстеет, а кушает много)) )
Сдайте кал на гельминты, простейшие, можно на дисбактериоз еще.

Надежда Серебрякова

Димка свози к ветеринару, у него могут быть глисты ...первый признак это сам худой а живот разбухает ...

Ол
Ольга

Попробуйте дать таблетку от глистов, если не будет результатов обратитесь к ветеринару.