Кристина Ермакова

Кот много ест но не толстеет, наоборот очень худенький...

Татьяна Покровская

Глисты! проглистогонь и кота и себя.
В аптеке есть таблетки, совсем не дорогие, в пределах 50 рублей.

Andrey Shishov

Нужно проглистогонить. Дешёвые препараты не покупайте!! ! Они все токсичные, те что подороже более безопасны и спект действия у них обширнее.
Суспензия - Празител, Празицид (дается 1 раз, через 2 недели повторяется, через шприц дозатор, возможна пена изо рта)
Таблетки - Дронтал, Протел (дается 1 раз, через 2 недели повторяется, возможна пена изо рта)
- Мельбимакс (самое безопасное средство на данный момент, самый широкий спектр действия из всех препаратов. дается однократно)
Капли на холку - Стронхолд (также обрабатывает от блох, дается однократно)
-Профендер (самое безопасное средство на данный момент, самый широкий спектр действия из всех препаратов. дается однократно)
Вообщем что то из этого, на ваш выбор удобства. Если животное выходит на улицу глистогонят каждые 3 месяца, если дома сидит раз в пол года.

Игорь Семенов

Глисты! Или быстрый обмен веществ))) ) А может фигура ТАКОГО склада!

Елена Басманова

похоже на почечную недостаточность, нести нужно на анализ мочи и крови, идеально сделать узи.

Sergej Ustinov

Они же бегают прыгают вот у них вес и не набирается подрастут будут много спать вот вес наберётся

Анечка

Такой уродился. Я сама ем достаточно и не толстею.
Глистов нет, знаю это точно.

Extra Player

у нас тоже ест по 100 раз на дню, при этом стройный. глистов нет, биохимию регулярно сдаем - все в норме

Влад Жуков

Протрави глистов или своди к ветеринару. Может просто нарушение в обмене веществ.

Вл
Владимир

Молодые коты в норме-худые. С годами растолстеет.

Михаил Магжанов

Вариантов множество, но очень похоже на глистов (((Проведите дегельментизация. и сходите к вету.