Снежана Рябухина

Дэвушки, а вы щаз худеете или наоборот толстеете?)))

- Девушка, это белое платье вас полнит.
- Ааа, как хорошо, а то я на чебуреки грешила....)))) )

Маньяк звонит даме и говорит:
-Аааа, я давно за тобой слежу.. .
Дама критически осматривая себя в зеркало:
- Хреново, скажу тебе, ты за мной следишь, можно сказать, запустил ты меня....))))

Ольга Бравикова

ничего не делаю)) )
свою "сижу" только качаю, чтоб не раслаблялась)))

Mashulya Podosinnikova

Ща бутеры доем и худеть начну.

Игорь Козлов

Маньяк звонит даме и говорит:
-Аааа, я давно за тобой слежу.. .
Дама критически осматривая себя в зеркало:
- Хреново, скажу тебе, ты за мной следишь, можно сказать, запустил ты меня....))) )

Это из КВНа
🙂

я щас контролирую сижу вот этот бутерброд, как в Ералаше
http://www.youtube.com/watch?v=TrPiOrbM9Dk

Светлана

я сейчас пиццу ем большую!! ! и мне пофиг на вес именно в данный вкусный момент))

Сергей Васильев

я толстеть пытаюсь уже 1,5 года))) )
И всё тщетно))) )

лучше бы мне надо было худеть, мне было б проще))))

Алишер Шомурадов

Пытаюсь поправиться, на 2 кг вышло, но потом опять 52 стало)))))))

Вероника Калашникова

худею так то))))) но когда нихто не видит)) ) я доедаю то) ) что не доела в обед))))))

Галина Кочуева

контролирую

Мо
Мохнатик

вот решила на 4-хдневной диете посидеть, разгрузиться:) ) так сказать.. .
а вообще, период диет у меня прошел, тьфу-тьфу-тьфу, сейчас вес в норме, не набирается, ни убавляется:)))

Настя Веряева

ага у меня две проблемы как похудеть и что бы ещё поесть

Юрий Шевченко

я всегда худею))) )
правда малоуспешно)))))))))

ОК
Олег Коробов

на зиму жирком запасаюсь.

Света Миронова

С меня брюки, которые шила на размер меньше спадывают. Еда не лезет в рот. Много работы и не могу от шока отойти (у директоров убили 26 летнего сына в ночь на субботу) . Поняла, что давно не ела, силком поужинала- совсем фигово. Но ночь всё равно нужно работать.

Abdishukur Batyrov

По идее, должна бы уже начать поправляться: ) но пока нет...

Юра Я

ни туда .ни сюда... вес всегда стабилен..

d.
d.alekcey

Толстею, но безуспешно

Елена Кротова

худею. за3.5 месяца-минус 12 кило. кайф.