Павел Орлов

Вчера она была не активная, не пила воду и не ела а сегодня воду пьет и играет. Но не ест

Arsen Gevorgyan

1. Комментарии в настройках включите и задавайте вопрос нормально.

2. Еще три дня назад нужно было дать энтерос гель, вколоть гамавит, рингера р-ра с глюкозой и т. п... .

3. А сейчас бегом врача на дом и дерьмо на анализ энтерита в клинику несем
....