Тимур Чик

Собака не чего не ест не пьет, бледная, не может сидеть, дрожит.

Здравствуйте подскажите что делать! Собака заболела целую неделю ходит не какая но мы думали что уже в возрасте ей 10 лет но она перестала кушать .Вот буквально позавчера ей стало плохо она лежит не какая, ели сидит, дрожат лапы, тяжело дышит. Мы думали что собаку отравили и как бы не много симптомы совпадали, собаку не первый раз травят ей так было уже плохо, мы дали ей кисляк она не хочет его пить отворачивается, нечего не ест не пьет слюни текут. Позвонили ветеренару он сказал он не сможет под ехать. И мы ей дали черный чай не много сладкий вроде бы стало не много легче. А что можно еще дать собаки чтоб легче стало?

Аня

Если вет не может приехать, надо вызвать такси и отвезти собаку к нему.

Виталий Абраменко

Бледная собака - это как?
Порода такая?

Надя

вискис, там или китигриф

Чу
Чуркин

Я может чего-то не понимаю, но как может быть 107 баллов при одном вопросе и ни одном ответе? Троллим что ль?

Сергей

у моей собаки (ей тогда почти 11 лет было) были такие симптомы.. . по началу мы тоже подумали что отравление - почти неделю не ела, но пила правда много и очень напряжены были мышцы живота, ее трясло При тщательном осмотре ветеринара оказалась что у нее пиаметра (надеюсь не ошиблась с названием) гнойное воспаление матки. Это бывает у каждой второй не рожавшей собаки или кошки женского пола старше 7 лет. сделали экстренно операцию по удалению половых органов.... курс антибиотиков, капельниц и через неделю она у нас скакала как будто ничего и не было.. . хотя была болезнь уже подзапущена.. . если у вас что-то похожее то срочно к ветеринару, а то может начаться заражение всей брюшной полости.

Макс M@razm

Крепкий сладкий чай, активированный уголь. Это если и впрямь подозреваете отравление. Ну а так, что вам можно советовать, если точный диагноз все равно неизвестен.. Ветеринар приехать не может-ищите другого или везите сами. Тут уж, как говорится, решать только вам. Однако псу нужен реальный осмотр врача и толковая консультация.

Татьяна Сущевская

не может подъехать вет-все, ложись и помирай?
Или у вас нет возможности взять такси и приехать к вету? Правильно проще же смотреть, как питомец страдает-10 лет еще не срок для собаки! Руки в ноги и спасать любимца!

Па
Паша

12 лет .город Москва.. ау.. ветврачи.. у вас полным полно и частников и круглосуточных клиник