Надежда

Котенок не встает на передние лапки.

Кошка родила 3-х котят, но к сожалению один умер.
Котятам 6 дней, один котенок уже встает на передние лапки, хоть и трудно. А второй ползает на них, видимо, не может разогнуть.

Помогите пожалуйста, что с ним? очень волнуюсь за него.

Просто Толик

Каждый растет по-своему. Рано еще о чем-то беспокоится, обожди еще чуть. Если так и будет ползать, то иди к ветеринару. Но скорее он еще просто не научился.

Юленька Сидорова

откроют глазки, вот тогда начнут лучше ходить. Детки маленькие же тоже не через 6 месяцев (тут дней, допустим тут месяцев) ходить начинают, а через год, плюс/минус пол месяца. Они же ещё слепые