Ал
Александр

кошка сломала лапку. сняли гипс но она так и не встает на лапку. будт ли она вообще на нее вставать?

Маргарита

Вы когда-нибудь себе что-то ломали?
Представьте себе зафиксированную конечность в одном положение Nное количество времени.
Она элементарно затекла, разминайте ее руками, но не сильно, просто легкий массаж.
Потом начнет вставать.

Людмила Дмитриева

Лапка срослась еще не полностью, подождите.

Александр

Привыкла, скоро будет вставать . Просто еще боится .

Baxtiyor Sadullaev

Если гипс сняли недавно, она ещё не будет на лапку наступаать какое-то время. Подождите немного, ну а если возникнут проблемы - лучше обратитесь к ветиренару

Алексей Бухаркин

Когда снимают гипс, лапа или рука (нога) очень болит, я сама ломала руку когда сняли гипс я еще недели две не могла её разогнуть, так что не волнуйтесь. Все пройдет))) А если не пройдет больше месяц то идите к ветеринару))

Валентина Король

Если нормально срослась, то будет вставать.
Повторный рентген делали?

Элёр Баходиров

Когда она срастётся тогда встанет

Ольга Чебыкина

будет, сейчас нужно делать аккуратно массаж и разрабатывать конечность

Gx
Gxac

Гипс, особенно у животных никогда не позволяет сделать репозицию костей и их фиксацию (т. е. совместить и так и оставить) , это можно добиться только при помощт остеосинтеза (операция на костях, когда они фиксируются спицами или пластинами, снаружи или внутри) . Так что кости скорее всего срослись, но неправильно, так и будет жить, хотя можно и сейчас сделать остеосинтез и собрать конечность правильно