Ирина Рочева

Ваша кошка умеет вставать на задние лапки как суслик?

Андрей Сазонов

"Суслик" - это рабочая поза шотландского кота.

Ро
Роза

Мой кот да. Когда что-то видит в руках, встает, кисти расслабляет. Ну такой милашка)))

Murderous

кошки нет - а вот собака (цвергпинчер) суслика из себя изображает часто))

Леся

ага))

Елена Шишкарева

и собака и кошка умеет когда в зеркало себя видят или за еду

Дима

конечно! а еще она у меня хрюкает и храпит

Наталия

конечно: на стуле задние лапы, на подоконнике передние лапы (так он следит за собакой)

Е*
Евгений ****

Сейчас старая стала, а когда была молодой могла подолгу сидеть так возле стола.

Александр Цёмкало

все кошки которые у меня были всегда так делали)

Ди
Дима

кот один только так умел

Elena

да, я это называю- покажи СУРИКАТА
иногда встаёт вот так, а в основном полностью сидит на задних лапах, как все шотландцы