Руслан Исаев

Как научить ходить на задних лапках кошку. Если можно киньте сайт или видео как можно приручить

Оксана Кузина

не издевайтесь над животным!

Галина Тюрина

научить сидеть проще....

Наталья Бронникова

не издевайтесь над кошкой, нога не правильно сформируется и потом она не сможет на 4 лапках ходить... вас же не приучали ходить только на четвереньках

Тома Гроздова

я своего пыталась научить прижимать уши по команде в обмен на фрискас, а он, гад, только какать на балконе научился.. думаю что лучше не издеваться над животинкой. Больше толка будет.

Аликрам Новрузов

он не может сам прижать, они у него сами прижимаются

Валентина Степанова

Денисова, молодец котик. Вы ему "Фрискас", а он вам кучу. Впрочем, это одно и тоже.

Анна Еваленко

Мой кот 3,5 года отроду, вес 6,5 кг есть такая метелка пыль гоняет так мой её так любит что ходит за ней на задних лапках.