Сергей Бехли

как можно научить кошку ходить на двух лапах

Людмила Дмитриева

Давайте ей вкусняшки, которые она любит, свысока. Так, чтобы она поднималась на лапках. Чтобы ходила, дразните ее вкусняшкой. И кушать давайте только сверху. Не только ходить на лапках будет, танцевать чарльстон научится

Максим

На передних или задних?

Николай Гусев

Вызвать галлюцинацию

Сергей Курченко

Это же не собака! А вообще зависит от породы и характера кошки, а так же от усердности того, кто будет обучать. А вообще не собака это.

Маргарита Новикова

а зачем это надо, кошек дресировать вообще тяжело, потому как вольные они и что хотят то и делают, лучше присмотритесь к вашей киске, может у нее другой талант есть))))

Саша Патапов

Да конечно! Например как за лакомку ! ) или если любит когда ее гладят... то погладить и поднять невысоко от нее руку ) ...Ну это они вверх поднимаются ..а вот ходить их -мучительно учить )-тоже за лакомку )