Дмитрий Разумов

А вот скажите, зачем суслики стоят на задних лапках?

Людмила

Братва ))) Что с них взять )) Банда )))

С1
Сергей 1

Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.))))))))

Эдуард Волков

Так они высматривают опасность)))

Анатолий

Вы бы видели моего хомяка, когда он считает, что его НЕДОКОРМИЛИ! Вот ЭТО ИСТИННОЕ НЕГОДОВАНИЕ ! -встает на крыше своего домика в боксёрскую позу... А ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА-А-А-А-А ..."Я вас сейчас всех перегрызу! "

Людмила Фёдорова

что мужики понимали-как он стоять должен правильно)))))))))

Marina

На передних лапках ходить неудобно.

Мебель Для Вас

Суслики - очень интересные животные!
Они стоят на задних лапах и смотрят вдаль:
не ползет ли змея, не летит ли орел.

Мария

Ухохотали!
Три одинаковых ответа.... осталось только добавить: "....и бампером в лоб... "
ладно, хоть погуглили!
Чем бестолковее животное, тем оно любопытнее... для людей общество, для них - стая.... люди часто опускаются до животных инстинктов, когда перестают развиваться и живут только естественными потребностями....