Алексей Михайлычев

хомячок не поднимается и волочет задние лапки. скажите, что с ним??

Андрей Александров

Кажется задние лапки отнялись! Скорее к Вету!!!! Он может умереть!!!

Минзифа Уланова

Похоже (не факт) , у вашего хомки недостаток кальция и (или) витамина D! С утра, если доживёт к вету, ему нужны уколы. Пока можно попробовать накормить смесью из творога и морковки ( сок или мелкотёртая) . Да, поменяйте питьевую воду на йодовую, на стакан охлаждённой кипячёнки 3-4 капли йода. Другую (чистую) воду и еду убрать из клетки!