Захар Паламарчук

у джунгарика опухла задняя лапка

и не проходит, больше недели назад защемил в клетке, опухла, и на ощуп твердая, лапка увеличилась раза в 3, были у ветеринара, толком ничего не сказал только мазать лапку и все, может какой то компресс сделать? или из народных средств чтото? чтобы опухоль прошла

Vladimir Rodin

к вету, к родентологу

Vitaliy Захаров

Ничего не сделать. Только мазать мазью. Шины и повязки мелким грызунам не накладывают.

Ол
Ольга

http://vk.com/topic-6977757_27493131?offset=700 вот сюда напишите, желательно с фото