Виталий Ермолаев

Маленький котенок не ест, не может ходить, и не встает, дрожит! Что с ним?

Gennadiy Sobran

может болеет

Игорь Воротников

Под кайфом !!!:-)))

Assyr

Решил умереть ((

Ри
Ритулька

Отняли от мамы, стресс у котенка, ложите с собой спать, купите пипетку и детское питание для ребенка и разводите для котенка, молоко котенку нельзя это самая большая ошибка которые делают люди.

Алена ***

Я не стану делать выводов, советую: обратиться к специалисту, ветеринару.

Детский Сад 2443

умерает че та проглотил

Ел
Елена

Срочно несите к ветеринару.

Екатерина Ерохина

Был такой опыт, добром не кончилось. Сразу к ветеринару!!!